На Горохівщині діють телефонні шахраї

28 Липня 2017, 11:12
Фото ілюстративне 2155
Фото ілюстративне

Цими днями  у Горохівський відділ поліції ГУНП у Волинській області знову надійшло відразу два повідомлення від жителів району про те, що незнайомі особи в телефонному режимі під різними приводами спонукали їх назвати свої банківські реквізити, номери карток тощо.

Цього разу шахраї натрапили на обачних горохівчан, які одразу зателефонували 102, – інформує «Волинь-нова».

Попри постійні застереження горохівських поліцейських не вступати у спілкування з особами, які відрекомендовуються працівниками банків чи правозахисниками, мешканці району продовжують потрапляти у тенета шахраїв.  

Горохівські правоохоронці вже вкотре закликають жителів району бути мудрими і пильними, щоб не картати себе за необдумане чи поспішне рішення. 

Коментарі
28 Липня 2017, 21:42
Деньги на строительство «Стены» получала фиктивная фирма, а потом переводились на офшоры Яценюка. Через эту и другие фиктивные фирмы Яценюк и члены преступной группировки «Народный Фронт» вывели из Украины более 1 миллиарда гривен с 2014 года по 2017.В фирме числится только один сотрудник, а место ее фактического нахождения не найдено. Часть средств на обустройство проекта «Стена» на украинско-российской границе перечислились на счет фиктивного предприятия, в котором официально работает только один человек. Об этом сообщает «РБК-Украина«. Согласно сообщению, НАБУ установило, что компания «Кит-Трейд» получила средства от трех компаний на обустройство границы. Часть этих средств, в размере около 150 миллионов гривен, была снята единственным официальным сотрудников фирмы – директором этой компании. Еще 6 частей были перечислены на счета других предприятий с признаками фиктивности. Следствие не смогло установить фактическое местонахождение «Кит-Трейд» и документально подтвердить факт выполнения работ. «Это дает основания считать, что ООО «Кит-Трейд» является фиктивным предприятием и любых работ по обустройству государственной границы не выполняло», – указано в судебных документах.Следствие также смогло установить, что некая особа за финансовое вознаграждение выдала другому гражданину доверенность на осуществление деятельности от своего лица. «О деятельности ООО «Кит-Трейд» ей ничего не известно, она работает уборщицей, такое предприятие ей не знакомо и полномочия руководителя ООО «Кит-Трейд» она не осуществляла. Печати предприятия не было, в апреле 2015 года выдала доверенность незнакомому мужчине на осуществление действий от своего имени, за что получила 500 гривен», – указано в определении суда.В НАБУ сообщили, что с 2014 года по 2016 фиктивными фирмами которые ведут к преступной группировки Яценюка было выведено из Украины более 1 миллиарда. Самой «Стены» на границе с Россией до сих пор нет. Не пропустите: Этого Порошенко и Яценюку никогда не простят! Смотрите как зарабатывают на войне бешеные… Это важно! ВАЖНО! Стало известно сколько заработал Яценюк на смертях украинцев Сейчас читают: Барыги на приеме в посольстве США: Аваков с гамбургерами, Яценюк с бородой, Руслана с микрофоном
Коментар
29/03/2024 П'ятниця
29.03.2024
28.03.2024